Путь к успеху
your slogan
Пятница, 19.04.2024, 20:07


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная обхохочешься! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » обхохочешься! (анекдоты, приколы, шутки)
обхохочешься!
primrabotadomДата: Воскресенье, 22.02.2009, 06:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Попала женская мозговая клетка в мужской мозг. Ходит по пустым коридорам, двери открывает - никого нет. Наконец в каком-то закутке валяется одна в драбадан пьяная клетка.
Ну, женская её тормошит и спрашивает - где мол все, куда подевались?
Та глаза продрала и говорит:
- Нет здесь никого, все внизу тусуются!
biggrin
Звонок в милицию:
- Все украли!!! Руль - украли, педали - сперли,
приборную доску - украли!
Трубку бросают. Через минуту - звонок:
- Командир прости, сел на заднее сиденье...
biggrin
-Скажите, нет ли у Вас, случайно,духов с запахом компьютера?
-???
-Хочу хоть как-то привлечь внимание мужа...
biggrin
Мужчине, конечно, проще. Он, как известно, должен сделать три вещи: посадить дерево, построить дом и родить сына. И ему совершенно не важно, кто потом всю жизнь воспитает сына, поливает дерево и убирает этот дом.
biggrin
Обедают муж и жена. Вдруг открывается дверь на кухню и вбегает сынишка.
С: - Мама, меня все во дворе называют козлом рогатым.
Ж: - Ну и что?
С: - А в кого я такой рогатый, в тебя или в папу?
Ж (с ехидцей глядя на мужа): - Kонечно, в папу.
"Хорошо хоть не в меня", с облегчением думает муж.

biggrin
Начальник отдела входит в кабинет и орет на сотрудников:
- Я же сказал: во время работы курить запрещается!
На что получает ответ:
- А кто работает?
biggrin
 
primrabotadomДата: Воскресенье, 22.02.2009, 07:43 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему собаки лучше, чем мужчины?

• Собака не требует от вас подписания брачного контракта.
• Собака никогда не скрывает своих игр с другими собаками.
• Собака воспринимает выставку собак как работу, а не работу как выставку собак.
• Собака не требует десятикратного повторения своей клички для того, чтобы прибежать на зов.
• Настроение собаки не зависит от дорожных пробок, индекса Доу Джонса и курса уругвайского эскудо.
• Собака не требует ежедневно чистую рубашку и свежевыглаженные брюки.
• Вы не знаете свекровь вашей собаки, поэтому ваши нервы в порядке.
• Собаки не проводят весь выходной день в тренажерном зале.
• Собаки не проводят вечерних заседаний и не летают в командировки еженедельно.
• То, что собака нашла на улице, она и прячет на улице, а не несет всякую гадость в дом.
• Собака не тратит деньги на кабаки, вонючие сигары и иные сомнительные развлечения.
• Только редкая собака храпит как сапожник.
• Собаку всегда можно стерилизовать или кастрировать.
• Собака с удовольствием поест консервы или сухой корм и никогда не потребует борща на ужин или кофе в постель.
• Собака никогда не напивается в стельку и не пристает к другим собакам с вопросом: «Ты меня уважаешь? »
• Собака никогда не ходит на охоту без вас.
• Довольно редко случается так, что с твоей собакой в постели оказывается другая собака.
• Собака с удовольствием посидит рядом с вами и вашей подружкой за кружечкой чая на кухне и будет радоваться компании.
• Собака не станет допытываться среди ночи: «Милая, тебе было хорошо или ты притворялась? »
• Собака не хвастается длиной своего хвоста.
• Собака, узнав о том, что у нее будут дети, не пугается, не прячется и не пытается сбежать на край света.
• Собака позволяет надевать на нее ошейник и при этом не думает, что ты ее пытаешься «захомутать».
• Собака, слава богу, читать не умеет и никогда не слышала про Камасутру.
• Пьяная вонючая собака - скорее исключение, чем правило.
• Собака никогда не обижается на то, что вы играете в ее игрушки, - она всегда с радостью поделится ими.
• В принятии важных решений собаки не руководствуются мнением других собак.
• Когда собака болеет, она не требует каждые пять секунд «скорую» и консилиум профессоров, ей достаточно приезда одного ветврача.
• От собаки не требуется ее согласия на вашу поездку, вы просто берете ее с собой или оставляете в гостинице для собак.
• Собака любит вас такую, какая вы есть, и за то, что вы есть у нее.

biggrin

 
primrabotadomДата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:54 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Старушка мнется на обочине. Затем решается и бежит через дорогу. Ее тут же на огромной скорости сбивает навороченый "Мерс". В зад "мерсу" влетает "БМВ", его разворачивает на встречку, где в него врезается "бентли", в который через несколько секунд влеатет "ролс-ройс". Из "ролс-ройса" выходит мужик, спокойно прикуривает сигару, облокотясь на машину и, взглянув на все это, говорит, выпуская дым: "Мдааа... красиво бабка ушла!"
smile
Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
- А как же я его догоню?
- На эстакаду...
smile
Анекдот не о шарпеях, но о собаке,как о друге человека, который также
может о многом рассказать.
Приехал муж с дальней поездки.Долго не был дома. И сразу к будке.
-- Тузик, а кум був?
--Гав!
--А що вони з моей жинкой робили?
--ХЕ,хе,хе,хе!...........
--А довго?
-- УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!..............
smile
 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:07 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто помнит, раньше в киосках продавали такие детские пластмассовые пистолеты. Они были внешне один в один как настояшие. Стоили пару баксов.. А стреляли такими маленькими пластиковыми пульками .
История умалчивает зачем, но купил один белорусский гаишник себе такой пистолет. Купил и положил в бардачок своей служебной машины. А бардачок в этой машине плохо закрывался и в итоге был почти всегда в положении - "Открыто".
Теперь сама история.
Ночь. Минская кольцевая дорога. Стоит этот Гаишник и ловит машины на скорость. Поймал. Останавливает 124-ий Мерседес. Номера российские. А год на дворе, наверно 1995-96. Машина по тем временам богатая. Сидят в ней 4 лба, бритые, накачаные. Ну водитель вышел, доблестный работник ГАИ зачитал ему его права, показал радар и приглашает его к себе в машину, чтоб выписать штраф на месте и отпустить россиянина с богом. Садятся они в машину, гаишник за руль, а нарушитель на
пассажирское сиденье. Гаишник начинает выписывать квиток. Тут в тишине раздается тихий и проникновенны голос нарушителя.
- Не боишься ложи-и-и-ить? (именно так - ложить)
Гаишник не понимая и поворачиваясь к нарушителю.
- Что ложить?
Россиянин, чья характерная внешность недвусмысленно показывает
сколько ходок и у него за спиной, а наколки на всех видимых частях тела говорят, что он как минимум наемный убийца, показывает толстым пальцем с "гайкой" в сторону открытого бардачка, где виднеется пистолет и говорит:
- Волы-ы-ы-ну...

Гаишник понимает, что есть неплохой повод поразвлечь себя и скрасить нудную рабочую ночь и отвечает.
- А чего мне бояться? Ведь вы же приличный человек, неужели вы сейчас схватите этот пистолет, наставите мне к голове и будете мне угрожать, или даже убьете меня из-за того что я выписываю вам штраф, который равен двум долларам США. Вы же это не сделаете?
На что гражданин демократической России , которого наверно первый раз в жизни назвали приличным человеом, тихим размеренным, монотонным голосом отвечает..
- Ну ко-о-онечно я не буду хватать этот пистолет. Но на улице ночь, людей ты разных останавливаешь. Отморозков хватает.
- Конечно вы правы, но к себе в машину я приглашаю не всех, а только тех кто внушает доверие. А почему вы спросили про пистолет, может интересует?
...пытается растянуть удовольствие ГАИшник.
На что "Приличный человек" ,секунду подумав, отвечает:
- В принципе можно было бы, за тачкой всетаки приехали... А что денег?
- Сколько? Ну за 500 отдам, полностью заряженный.
Пятьсот рублей в те времена было наверно чуть меньше ста долларов.
Россиянин достает плотную связку денег перетянутую толстой резинкой, отсчитывает штраф т.к. к тому времени квитанция была выписана и 500 рублей за дуло. Отдает все это гаишнику, берет квитанцию, берет пистолет.
Берёт.
И все понимает.
Повисает пауза:.
- Мда-а-а-а... Командир... Ну и ло-о-ох - же я... Давно меня так никто-о-о-о... Мда-а-а-а..
Сидит, морщит лоб, держит в руках игрушечный пистолет.
Наш доблестный ГАИшник ,предвкушая как он расскажет этот случай своим друзьям после дежурства, уже собирается вернуть пострадавшей стороне деньги, но нарушитель произносит:
- Ну что ж, командир! Сделка - есть сделка.
При этом он резким движением открывает дверь и исчезает из машины...
Не ожидая такого развития событий, ГАИшник наблюдает за происходяшим в зеркало заднего вида.
Водитель подходит к своему Мерседесу, помахивая пистолетом. Садится за руль, но машина не трогается. Через пару минут, которые водитель, видимо, потратил на красочное описание произошедшего, в машине начинается движение. Кто-то от смеха вываливается из двери и корчится уже на земле. Саму машину потряхивает и из нее раздаются утробные раскаты хохота. Все это продолжается несколько минут.
После того как смех понемногу сходит на нет, водительская дверь Мерседеса открывается и водитель идет обратно к гаишной машине. Наш герой уже достает 500 рублей, чтоб вернуть пострадавшей стороне.
Открывается дверь и раскрасневшийся от смеха россиянин спрашивает:
- Слушай, тут братва интересуется... Сколько ты таких пистолетов за ночь продаешь?!!

up up

 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:08 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них.
- Что, мужики, проблема? Давайте подвезу.
- Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит:
- Быстро в машину!
Мужики испугались, побежали с ним рядом.
Бегут... километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов:
- Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу.
Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику:
- Слышь, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать!
- С рулем от камаза?
- Да!
- Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит!
- По кукурузному полю побежал.
Ничего не понимая, отвечают мужики.
Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит:
- Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, другой в люльку!
- Ты что, мужик, дурак?
Тот хватает автомат и орет:
- Быстро по местам!Один сздади, другой в люльку!
Делать нечего - "сели" мужики по местам.
Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного:
- Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся!
Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит:
- На х..я пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе
smile smile
 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:09 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Преимущество женщины постарше перед молоденькой подружкой biggrin

- Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.
- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.
- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.
- Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.
- Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.
- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает...
- Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хокей.
- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.
- Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.
- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.
- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...
- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников.
- Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стриптиза.
- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, посколько черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.
- Женщина постарше обладают чувством собственного достоинства, поэтому никогда не устроят истерики в общественном месте.
- Женщина постарше опытны и знают, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12той кружки пива. Молодой может понадобиться много времени для осознания этого факта.
- Женщина постарше имеет много подруг, из которых большинство тоже захочет с вами переспать.
- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже спер кто-то другой
smile smile

 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:10 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Преподаватель в театральном вузе - студенту-компьютерщику:
- Нежность надо изобразить! Нежность! А не эту идиотскую ухмылку! Ну, представьте, что вы смотрите на монитор с OS/2. Хорошо. Вот так лучше. А теперь представьте на мониторе Юникс. Браво! Отлично! Сам Станиславский был бы доволен. А теперь изобразите чувство негодования. Опять не получается. Хорошо. Представьте на мониторе Windows 95. Я просил негодование, а не взрыв бешенства. Ладно. Тогда представьте на мониторе Windows 3.11. Это скепсис, а не негодование. Представьте тогда Windows NT. Мне не нужна ласковая улыбка! Мне нужно негодование! Ну, давайте вообразим на
мониторе Internet Exрlorer. О! Негодование сыграно отлично. Ну, и наконец, сами изобразите мне какое-нибудь чувство, представив на экране Лексикон. Молодой человек! Не надо блевать в аудитории!
smile smile
 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:11 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Просыпается Адам утром в райском саду, голова болит, ничего не соображает. Щупает себе живот, бока, а ребер не хватает. - Господи, что вчера было? Где мои ребра?
Голос сверху: - Ну ты же вчера яблок нажрался, девочек заказывал...
smile
Девушка у психиатра:
- Доктор, у меня проблема! У меня прыщи и меня мальчики не любят!
- Так…. Прыщи, говорите, и мальчики не любят... Ага.. Мальчики Вас не любят и у Вас прыщи... Слушайте! Замкнутый круг какой-то!
smile
 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
У одной женщины была собака, которая громко храпела по ночам – и этим ужасно мешала ей спать... smile
В один прекрасный день она пошла к старому мудрому ветеринару, который посоветовал ей перевязывать псу на ночь шёлковой ленточкой яйца. Женщина удивилась, но решила попробовать – и впервые за много лет отлично выспалась... smile
Вечером следующего дня её мужа буквально принесли домой после хорошей такой пьянки с приятелями.
Женщина закатила его в кровать – и он тут же уснул, начав громко храпеть.
Женщина недолго раздумывала.
Всё действительно сработало…
Утром муж проснулся, чрезвычайно озадаченный.
Поплёлся в ванную – хоть на лицо взглянуть– может, чё вспомнит.
Лицо не помогло – взглянул тогда пониже – и с удивлением увидел синюю ленту.
Удивился...
Пошёл обратно в спальню – и по дороге увидел красную ленту у собаки.
Удивился ещё больше…
Постоял, подумал – и говорит:
- Рекс, дружище – я уже не помню, где мы вчера шлялись – но похоже,
что два первых места везде были наши…
smile smile
 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:14 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот что ты за женщина?!? Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа похоронили.
smile
Идет собрание внутренних органов кому-идти на пенсию, председательствует мозг. Сердце: я, я заслужило, я одно пашу круглыми сутками вы дрыхните, а я ни на минуту не останавливаюсь...
Печень: нет я! вы жрете всякую дрянь, пьете, а я травлюсь - все через себя пропускаю... Слабый, замученный голос из зала: я, я должен.. нет уж моих сил больше... Мозг(сурово): это кто это там говорит? Ну-ка встань!... Замученный голос: а я уже и встать не могу...
smile
Сидят два хохла в окопе, и вдруг на них из-за бугра выезжает немецкий танк. И странная вонь поползла по окопу.
- Мыкола, чую, что ты усрался з переляху!
- Ни! Це не з переляху - це з лютой ненависти!
smile
Хохол снимает со стены хаты ружье и куда-то собирается.
- Ты куда, Петро, собравси? - спрашивает его жена.
- Та пиду трохи москалей постреляю.
- А ну, как они тебя?
- А мени та за что?
smile smile
 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:15 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень крутой мужик женился на красавице. На второй день после свадьбы он посадил жену за стол и сказал:
- А теперь четко выслушай МОИ ПРАВИЛА нашей совместной жизни. Я буду приходить домой, когда я хочу и в какое время я хочу! Я не желаю выслушивать от тебя каких-либо упреков, жалоб или оскорблений. К моему приходу я желаю, чтобы великолепный ужин был подан, разве что я сообщу тебе об изменениях. Я буду ходить на рыбалку, пить пиво со своими друзьями и играть в карты, когда я того захочу! И не собирайся устраивать мне скандалы по этому поводу. Это мои правила. Вопросы будут?
- Нет, дорогой, - ответила жена, - правила меня вполне устраивают. Но лишь хочу заметить, что каждый вечер, в 7 часов, в этом доме будет мощный секс, дома ты или нет...
smile
- Ты решила вернуться к своему мужу?
- Да, я не могу спокойно смотреть, как этот мерзавец живет в свое удовольствие!
smile
 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:16 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
- Что бы вы подумали обо мне, о незнакомка, если бы я послал вам воздушный поцелуй?
- Что вы - лентяй, избегающий настоящей работы...
smile
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя, забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что “того”?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
smile
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя воздушными шариками. Когда они подошли к дереву, где были пчёлы, Винни-Пух стал рассуждать:
- Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик... Нет лучше я возьму зелёный шарик.
smile
 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:18 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужик заходит в магазин:
- Здравствуйте, вы меня помните? Я у вас вчера шарики покупал.
- Узнаю. Вам еще шариков?
- Нет. Я к вам с жалобой - они бракованные.
- В чем дело - воздух не держат?
- Да нет, с этим все в порядке.
- Так в чем же дело?
- Не радуют они меня.
smile
Две девушки идут по улице. Вокруг летает тополиный пух. Одна, отмахиваясь:
- Ира, неужели вот из этого самого тополиного пуха вырастают такие большие и красивые деревья?
- Таня, ты, конечно, прости! Ты сперму видела? И ты могла бы подумать, что из такого вырастет такая красавица, как я...?
smile
Два мужичка на кануне праздника выпивают типа:
- Ты меня уважаешь?
- Ну...
- А ты скажи... Ты это... ну смог бы на скаку коня оста...новить?
- Не-е.
- А скажи. Ты... ну.. это... Ты бы в горящую избу вошел бы? Сумел бы в избу в горящую сумел бы ну... войти?
- Ну ты что, не-е. Не сумел бы.
- Слушай... Вот за что я тебя люблю... Знаешь вот, за что я тебя люблю? Ну... знаешь?
- Ну за что?
- А за то что ты не баба какая-нибудь
smile
: - Представляешь, я живу только тем, что забочусь о своем муже. Не
позволяю ему пить, курить, берегу его же здоровье. Чтобы не нервничал
понапрасну, опять же ради его здоровья, не даю смотреть бокс, футбол,
хоккей. Не позволяю нигде задерживаться, чтобы не сбить режим питания.
И за питанием тоже слежу, чтоб не испортил желудок: ничего жареного,
соленого, маринованного, копченого, пряного, острого. Ну все, все для
него. А эта скотина, вместо благодарности, хочет со мной развестись.
smile smile
 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Пришел мужик домой под утро. Пьяный в ноль. Сразу же уснул. Жена нашла у него в кармане использованный презик. Жутко рассердилась, и запихала спящему этот презик в зад.
Прошла неделя.
Мужик всю неделю: с работы домой, жене помогает, диван, телевизор, газета.
Жена: Ты что-то с друзьями не ходишь, пиво не пьешь?
Муж: ... Не друзья они мне больше!
smile
В семье родилась четверня. Соседи спрашивают их семилетнего братишку:
— Как родители малышей-то назвали?
Он (неуверенно):
— Если я правильно понял папу, то Нуни, Фига, Себе и Блин.

smile
Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит:
— Кстати, заодно купи мне две пипетки.
Муж возвращается в бешенстве:
— Я больше никогда не пойду в аптеку!!!
— Почему? — недоумевает жена.
— Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: “Презервативов нет”. Я говорю: “Тогда дайте мне две пипетки”. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

smile

 
primrabotadomДата: Понедельник, 23.02.2009, 02:21 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал
- Ну и где, я вас спрашиваю, весна? Ну, что за страна, а? Где кошечки, подснежники, щебетание птиц, где?! Я уже не говорю об оттепели…. Снег с неба сыплется, как прорвало, а у этих весна тут. Сплошной обман и враньё!!!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орёт. Весну чует. Котов не проведёшь!!!
smile
Идет довольно бухой мужик по улице, а на штанах шиpинка не
застегнута...
Hавстpечу ему идет девушка. Когда поpавнялись Девушка и говоpит
Мужику:
- У вас магазин откpыт.
Мужик:
- Hу и как там? Диpектоpа не видно?!
- Hет! Там только пьяный гpузчик на мешках спит...
smile
Заяц подходит к медвежьей берлоге и кричит:
- Дети, мама дома?
- Нету...
- Передайте ей, что, если бы была, то я ее бы так трахнул!
На следующий день повторяется тоже самое... И так всю неделю...
Медвежатам надоело, и они рассказали все маме.
На следующий день заяц приходит и кричит:
- Дети, мама дома?
Медведица резко выпрыгивает из берлоги, заяц отпрыгивает в сторону,
медведица за ним, и.... застревает между двух деревьев. Заяц ходит
вокруг нее и говорит:
- Ну, понимаю, не красиво, не правильно, не удобно, но ведь ДЕТЯМ
пообещал!
smile
Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так
что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с
папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там в туалете мама захотела сделать
пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для
ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к
сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко "ВЫ
УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ? " мы отключили еще в самом начале в
ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и
поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у
мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » обхохочешься! (анекдоты, приколы, шутки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024