Путь к успеху
your slogan
Вторник, 23.04.2024, 10:38


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Kод для $10 скидки: WF670






ONLINECHANGE

Главная » 2009 » Июнь » 28 » Как заработать на рекламе "партнерок"
Как заработать на рекламе "партнерок"
05:10

Партнерские программы

Совершенно замечательная вещь. При нормальном подходе с ними в доходах может сравниться только контекстная реклама - впрочем, с моей точки зрения партнерка будет выгоднее. Тут важен именно грамотный подход.

Для начала - суть. Общий смысл большинства партнерок состоит в продаже товаров. И если человек, купивший товар пришел с Вашего сайта - то Вы получите за это определенную сумму - как правило, 10% от суммы заказа.

Как обычно есть варианты - некоторые платят за клики, кто-то за переходы, разного рода знакомства и им подобные - за регистрации. Платят проценты с платных услуг, которые заказывают пришедшие с Вашего сайта люди.

Вариантов работы, как правило, тоже много - от элементарных ссылок и баннеров до создания полноценного раздела на сайте - магазина какого-нибудь, или знакомств. Также можно создать отдельный сайт, состоящий только из партнерского магазина - но поисковики, в общем, случает таких вещей не любят и, естественно, банят. А вот раздел на Вашем сайте - это санкциями не накрывается.

Опять же, совершенно естественно - покупатели приходят с Вашего сайта, из этого неизбежно следует, что они должны сначала попасть к Вам на этот самый сайт. Т.е заработок от партнерки напрямую зависит от качества Вашего сайта, Вашей работы над ним.

Ну и выбирать партнерскую программу следует с умом. Едва ли заработает партнерка по продаже дисков на финансовом сайте - или знакомства на сайте какой-нибудь биржи по продаже леса. Впрочем, знакомства худо-бедно работают почти везде. :)

Так что - экспериментируйте. Есть один существенный подводный камень - не все партнерки работают честно. И не выплачивают, и банят по явно надуманным предлогам, и просто ставят в игнор. Некоторые выплачивают только избранным - не в смысле знакомым, а в смысле самым успешным, остальных игнорируют. Так что будьте внимательны, читайте отзывы и мнения на форумах.

Ну и не пытайтесь сами обманывать партнерки. :) Поверьте, честно можно заработать больше.

 

Просмотров: 886 | Добавил: primrabotadom | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 2
2 Romhhhhhh  
0
Вашему вниманию партнерка конверт ваще бешенный ру с хорошего трафа 100 к 2
Пробовал наверно более 35 партнерок в том числе и подписки такого конверта не было
Для тех кто на социалках траф добывает, доры под ru
партнерка по подпискам с хорошим конвертом: http://hide.su//1kim
У платника по подпискам много партнерок разных тематик выбирай нужную. Я в ручном режиме через майл.ру за 40 минут 450рублей поднял кому интересно рефалам отпишу подробнее стучите в ICQ 91шесть671 ящик rassssilkсобакаmail.ru

1 Аусеклис Карлович  
0
Очень рекомендую партнерку Чувашова. Сразу чувствуется,что он ( Чувашов ) заинтересован в Вашем
успехе. Даёт 12 обучающих видео уроков и.т.д.
http://tinyurl.com/latpart
http://tinyurl.com/latpart2
http://tinyurl.com/latfox

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024