Путь к успеху
your slogan
Пятница, 19.04.2024, 18:46


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная заработок в интернете!!!!реальный - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » заработок в интернете!!!!реальный (уникальный способ заработка!!)
заработок в интернете!!!!реальный
bstelsДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРИВЕТ! меня зовут Егор Дёмин , я зарабатываю в интернете около 25000руб(иногда больше) за неделю.
рассказать как?я не жадный поэтому поделюсь своим способом бесплатно со всеми!
Итак,теория-вы уже наверно слышали про "Волшебные яндекс кошельки",на которые кидаешь
от 10 до 100р и возвращаетсяудвоенная (или даже утроенная сумма)
ясное дело что это развод или лохотрон,меня самого развели так на 2300р сначала,
я разозлился на лохотронщиков и решил их разорить я написал особый скрипт для
этих кошельков вот он: Java-script-009/out=,mra56 ihjn936 0006'''./iont/yandex/money/x4
с чего начать заработок: заведите себе яндекс кошелек затем зайдите на свою страницу яндекс- деньги начните новый платеж и скопируйте скрипт: Java-script-009/out=,mra56 ihjn936 0006'''./iont/yandex/money/x4 в поле "Сообщение пользователю"
затем отошлите на кошелек (на сегодняшний день он рабочий 100%) 410011101877218 любую сумму от 40р до 1005р-больше и меньше не надо, не возвращает (проверено опытным путем)
и вам в течении часа-полутора придет сумма увеличенная в 4 раза!!! проверено 100%!!!!!!!отсылать можно сколько угодно раз!!!!!в день!!!
как работает-бот кошелька проверяет сумму и ваше сообщение и принимает скрипт
затем он обрабатывает его и отсылает вам сумму увеличенную в 4 раза!таким образом вы можете
заработать очень много почти не прилагая усилий ,я например уже купил себе новенький
Renault logan и собираюсь в Грецию на отдых я заработал все это всего за 4 месяца!и вам советую того же разорите кошелек и увольняйтесь с работы!вы достойны большего!удачи вам в заработке денег, ваш Егор Дёмин
PS т.к денег на этом кошельке миллионы, но спешите т.к кошелек не будет работать вечно!

[color=red]
 
SanyaДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Информационный сайт о заработке в интернете
http://zarabotai-tut.narod.ru/zarabotat_na_prosmotre_saitovreklami/ cool
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » заработок в интернете!!!!реальный (уникальный способ заработка!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024