Путь к успеху
your slogan
Четверг, 25.04.2024, 16:44


Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Дневник Регистрация Вход
Меню сайта

Kод для $10 скидки: WF670






ONLINECHANGE

Главная » 2009 » Февраль » 23 » Система электронных платежей Webmoney и Яндекс Деньги
Система электронных платежей Webmoney и Яндекс Деньги
12:37

Система электронных платежей Webmoney и Яндекс Деньги

Заработок в Интернет - теория

Сегодня я дам Вам полезные советы по работе с электронными платежными системами. Неважно, создадите ли Вы сайт с товарами, будете получать деньги от спонсора за просмотр рекламы, будете разрабатывать сайты за определенную плату или продавать или покупать другие услуги - Вам придется столкнуться с понятием "электронная платежная система". Я поделюсь собственным опытом работы в самых популярных платежных системах.

Итак, самая распространенная в российском Интернет система Webmoney:

Все, кто начинал зарабатывать в Интернет несколько лет назад, использовали эту систему. Контроль над своими деньгами Вы осуществляете с помощью специализированного программного обеспечения - Webmoney Keeper. Прочитать побольше Вы можете на http://www.webmoney.ru, я же дам ПРАКТИЧЕСКИЕ советы из опыта:

1. Работая с системой Webmoney целесообразно получить аттестат. Это поможет своевременно решать проблемы, хотя не избавит от них полностью. Например, только аттестаты высшего уровня дают возможность восстановить свой счет почти мгновенно. Бывают серьезные спорные ситуации. Например, если нехорошие люди украдут файлы Вашего Webmoney Keeper и сменят пароль, то при обращении в службу поддержки счет, конечно, будет заблокирован, но Вам придется получать аттестат соответствующего уровня, оплачивать его, подавать претензию и т.д. Выливается это в несколько дней. Если Вы заметили кражу не сразу, то возможно, что денег уже не вернете. Пытаться, надо, но поверьте, если на счету 10-20 долларов, то связываться и терять кучу времени на общение со службой поддержки иногда накладно. Многие пострадавшие предпочитают спустить дело на тормозах и просто забывают про такие потери. В связи с вышесказанным два совета: всегда храните 5-10 долларов на другом Webmoney Keeper (это минимальные затраты на подачу претензии на возврат денег "с нуля") и, конечно, никому не давайте доступ к своим кошелькам, не запускайте подозрительных программ, тем более как-либо пересекающихся с Webmoney (программы автоматического сбора бонусов, рассылки сообщений на кошельки и т.д.). Знаю из опыта - перестраховаться и не допустить неприятность лучше, чем потом неожиданно столкнуться с ними.

Небольшое отступление - если после прочтения статьи у Вас остануться вопросы или Вы захотите поглубже окунуться в мир электронных платежных систем, то специализированный мультимедийный курс по всем вопросам о Webmoney, Яндекс.Деньги и e-gold обязательно Вам поможет! Рекомендую.

2. Производя обмен WMR-WMZ (webmoney-рубли в webmoney-доллары и обратно) наиболее выгодно использовать сервис обменной биржи самой Webmoney. Конечно, можно использовать обменные пункты, но там тарифы повыше. Хотя если нужно срочно поменять деньги, то обменный пункт - выход (названия не привожу, чтобы Вы не сочли этот абзац рекламой. Если меняете деньги в первый раз, то сначала поменяйте 10-20 рублей или центов, чтобы освоиться.

3. При минимальных подозрениях на то, что Вы потеряли контроль над своими кошельками, убедитесь, что это не из-за отсутствия связи с провайдером, настроек файрвола и ошибок соединения, в случае чего пишите в службу поддержки Webmoney. Иногда (если у Вас все остальное работает) первой ласточкой может стать постоянное сообщение после ввода пароля к Webmoney Keeper - "Возникла серьезная ошибка при приеме команды". Относитесь к этому сообщению крайне внимательно, подождите, проверьте настройки, попробуйте еще несколько раз войти в Webmoney Keeper и приготовьтесь сформулировать свои опасения в письме к службе поддержки.

4. Если Вы продаете товары, то посмотрите, почитайте, организуйте автоматический прием платежей - сэкономите массу времени и денег по сравнению с ручным приемом и обработкой заказов за webmoney. Да и потенциальных сложностей в конце-концов меньше будет.

Большую популярность приобретает система Яндекс.Деньги:

Контроль над своими Яндекс.деньгами Вы также осуществляете с помощью специализированного программного обеспечения - кошелька Яндекс.деньги. Прочитать побольше Вы можете на сайте системы. Несколько советов из практики:

1. Соблюдать некоторые рекомендации предыдущего пункта. Помните об общих требованиях безопасности: организовать защиту и не запускать подозрительных программ. Случаи кражи Яндекс.Денег не такие частые, как Webmoney, но расслабляться не стоит.

2. Кстати, как в случае с Webmoney, так и Яндекс.Денег обязательно делайте резервные копии секретных файлов и храните их в надежном месте. Можете копировать на резервный носитель всю директорию программы, чтобы не разбираться, какие файлы обычные, а какие относятся к данным кошельков и счетов. Экономьте время, переписывая все, пусть даже не разбираясь в тонкостях - но ОБЯЗАТЕЛЬНО делайте это. Поверьте, в определенный момент этот совет Вам может очень пригодиться.

3. Конвертацию валюты из одной системы в другую, например, Яндекс деньги в webmoney, Вы можете проводить также с помощью автоматических обменных пунктов.
 
 
       другиеСТАТЬИ
 
        О САЙТЕ
 
Просмотров: 11118 | Добавил: primrabotadom | Рейтинг: 4.8/4 |
Всего комментариев: 111 2 »
11 Designer  
0
Подобрать готовые шторы онлайн теперь не проблема. Интернет-магазин штор, карнизов и жалюзи "Лон-дон", предлагает огромный ассортимент легких штор на любой вкус. Присутствует возможность подобрать онлайн комплект штор с тюлем нужного вам параметра с помощью фильтра, а также подобрать сопутствующие товары для дома подходящего стиля. + бесплатная доставка по Москве

10 Gami  
0
Автор явно не дружит с головой, утверждая, что кражи денег в Webmoney чаще, чем на Яндексе. Достаточно сравнить защиту кошелька Яндекса и Webmoney и ослу станет ясно у кого можно стащить быстрей деньги. В довесок о Яндекс кошельке можно подробно прочесть здесь - http://lagran.kz/archives/2609

9 UnusaTawsLast  
0
Советую Вам посмотреть сайт, на котором есть много статей по этому вопросу.

8 Obettique  
0
Ого/Ничего себе

7 GOLD  
0
Здравствуйте,это реклама нового сайта:
http://people-m.ucoz.ru/ здесь много информации о способах заработка имея интернет

6 Серик  
0
У меня вопрос?
В Казахстане можно ли открыть кошелек в Яндекс.деньгами или Webmoney, у меня не получилось. может подскажете? Или другое что-то посоветуете?

5 Леонид  
0
Здесь полный курс по применению эл платежей, открытию кошельков в различных системах. Дана информация от А до Я
http://money.inforabota.com/oto/index.htm

4 Сергей  
0
ВЛАДИМИР, при регистрации (открытии) кошелька вы заполняли анкету, где вам предлагалось придумать и ввести платежный пароль. Он нужен, чтобы подтверждать свои платежы. Если вы его не запомнили, то дело труба. Попробуйте обратиться в службу поддержки, но не факт, что помогут, хотя попытка не пытка. А вы вообще заводили кошелек или из почты пытаетесь влезть? Может вы просто завели ящик, а кошелек не открывали? Это разные вещи.

3 Антон Шумак  
0
Мы эту тему неплохо раскрыли на -- http://izhevsk-alabis.ru/

2 Дмитрий  
0
У меня есть несколько электронных кошельков - WM, Яндекс.Деньги, RBKMoney, MoneyMail. e-gold, PayPal и т. д. Так вот имею некоторый опыт обращения с ними. WebMoney - самая наглая, вороватая система. Закрыли 4! моих кошелька! Без предупреждения, без причин. Просто закрывают доступ к кошельку и всё. Не помогают сохранённые файлы ключей и т. д. E-gold надёжная система. Немножко капризная - не любит частого дёргания. Попытаетесь несколько раз открыть и закрыть счёт - вас заблокируют на неделю. Яндекс-деньги - нормальная система. Самая надёжная система - это RBKMoney. Я часто пользуюсь услугами этой системы и она никогда не капризничала и не чинила мне неприятностей!

1-10 11-11
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта





Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024